Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Самара
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Самара, ул. Земеца, д. 32, литера 377А
  • zavod@reduktor.org

Червячные редукторы в Самаре от завода производителя (Ч, МЧ, 2Ч, МРЧ)

Червячный мотор-редуктор - одна из наиболее распространенных моделей данного оборудования в современном производстве. Подобное устройство используется повсеместно в очень многих отраслях промышленности, поэтому оно имеет довольно серьезный спрос на рынке. Ассортимент червячных редукторов очень широк, ведь рыночная конкуренция заставляет производителей выпускать все более новые, усовершенствованные модели. Приобрести червячный редуктор в Самаре вы можете в нашем интернет-магазине по выгодной стоимости и с возможностью быстрой доставки.

Редуктор червячного типа представляет из себя агрегат, конструкция которого позволяет преобразовывать момент двигателя и скорость посредством червячной передачи. Данное механическое устройство получило свое название именно из-за конструктивных особенностей, позволяющих добиться максимального КПД и очень низкого шумового порога при эксплуатации. Немаловажным параметром необходимо считать и практичность, червячный мотор-редуктор малогабаритен, поэтому он станет идеальным решением для тех, кто ценит универсальность, компактность и производительность.

Виды червячных редукторов

Червячные Редукторы СамараДанный агрегат поставляется на рынок в нескольких вариациях, чтобы клиенты могли осуществлять более индивидуальный подбор под собственные нужды. Самыми распространенными считаются одноступенчатые модели, которые сочетают в себе отличный баланс качества и производительности. Для решения более сложных задач применяются двух и трехступенчатые типы с комбинированной конструкцией. В каталоге нашего магазина вы сможете купить червячный редуктор в Самаре любой модели от Ч-40 и Ч-63 до больших Ч-100, Ч-125 и Ч-160 и производителя, ведь ассортимент не ограничивается количеством полок и прилавок. Еще одним достоинством данного оборудования является высокий параметр износоустойчивости, червячный редуктор может функционировать действительно длительный период времени с минимальным техническим обслуживанием.

Мы предлагаем вам приобрести мотор редуктор червячный серии МЧ. Этот модельный ряд наиболее актуален для эксплуатации в машиностроительных производственных отраслях. К особенностям относится тот факт, что данное оборудование отлично справляется с постоянной нагрузкой в пределах номиналов крутящего момента, а также имеет возможность функционировать в агрессивной среде. Покупая редуктор МЧ в нашем магазине, вы получите следующие преимущества:

  1. Возможность быстрой доставки;
  2. Гарантия на товар;
  3. Оплата посредством современных платежных систем;
  4. Относительно низкая цена на редуктор Ч серии и иное промышленное оборудование.

Адрес

Металлообработка